Смотрите прямые трансляции топовых спортивных событий в нашей группе в социальной сети "Вконтакте" Прямые трансляции в группе "Спортивный архив"

Интересные новости в мире спорта

Воскресенье 23.04.2017. 00:42 Интересные новости в мире спорта
00:42
Барселона в большинстве переиграла Реал в гостях (Видео)
«Барселона» вырвала победу над «Реалом» в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

На исходе получаса игры Марсело сделал повторный заброс в штрафную, Серхио Рамос в касание пробил и попал в штангу, мяч отскочил к Карлосу Касемиро, который переправил его в пустые ворота. На 33-й минуте Лионель Месси получил мяч от Ивана Ракитича, легко ушёл от Даниэля Карвахаля и переиграл вратаря.

На 73-й минуте Ракитич получил мяч перед штрафной, убрал мяч под левую ногу и с 22 метров мощно пробил в дальний угол. Четыре минуты спустя Рамос получил прямую красную карточку за грубый подкат против Месси.

На 85-й минуте прострел Марсело слегка задел ногу Ракитича, мяч полетел к Хамесу Родригесу, который ушёл от опеки Хорди Альбы и направил мяч в ворота. В компенсированное время забил Месси.

Просмотров: 9902 | Добавил: MaLoI | Теги: смотреть футбол, прямой эфир, смотреть онлайн, онлайн трансляция, Реал Мадрид, Барселона, Прямая трансляция, el classico, Чемпионат Испании | Рейтинг: 2.0/10