Смотрите прямые трансляции топовых спортивных событий в нашей группе в социальной сети "Вконтакте" Прямые трансляции в группе "Спортивный архив"

Главные новости

Интересные новости в мире спорта

Среда 26.04.2017. 14:53 Интересные новости в мире спорта
14:53
Дортмундская «Боруссия» победила «Баварию» и вышла в финал Кубка Германии (видео)
Дортмундская «Боруссия» победила «Баварию» в полуфинале Кубка Германии. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

На 19-й минуте Рафаэль Геррейро перехватил мяч, выскочил на ворота и пробил в штангу, а Марко Ройс оказался первым на отскоке и открыл счёт. На исходе получаса игры Хави Мартинес выиграл борьбу в воздухе и головой пробил мимо вратаря. На 41-й минуте Франк Рибери накрутил защитника и прострелил в центр штрафной, откуда Матс Хуммельс в касание пробил в нижний угол.

На 69-й минуте Усман Дембеле с правого края вошёл в штрафную и аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Пьер-Эмерик Обамейянг поразил головой пустой угол ворот. Пять минут спустя Ройс в быстрой контратаке получил передачу от Геррейро и покатил мяч дальше на Дембеле, тот убрал защитника и нанёс обводящий удар в дальний верхний угол.

«Боруссия» Д вышла в финал Кубка Германии, где сыграет с «Айнтрахтом».

Просмотров: 1435 | Добавил: MaLoI | Теги: онлайн трансляция, Кубок Германии, смотреть онлайн, прямой эфир, Бавария, смотреть футбол, Прямая трансляция, БОРУССИЯ ДОРТМУНД, 1/2 финала | Рейтинг: 0.0/0