Смотрите прямые трансляции топовых спортивных событий в нашей группе в социальной сети "Вконтакте" Прямые трансляции в группе "Спортивный архив"

Интересные новости в мире спорта

Вторник 02.05.2017. 21:12 Интересные новости в мире спорта
21:12
«Локомотив» выиграл у «Урала» и стал обладателем Кубка России (видео)
«Локомотив» выиграл у «Урала» в финальном матче Кубка России. Встреча проходила в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 2:0 в пользу «железнодорожников».

На 76-й минуте Игорь Денисов сыграл на подборе после того, как игроки «Урала» заблокировали два удара «Локомотива», и с радиуса штрафной вколотил мяч в ворота с рикошетом от ноги защитника. В концовке Мануэл Фернандеш поборолся на фланге и сделал скидку в штрафную, Алексей Миранчук качнул защитника и отправил мяч в дальнюю девятку.

На 94-й минуте вспыхнула массовая драка, по итогом которой судья Алексей Николаев удалил четырёх игроков.

«Локомотив» выиграл Кубок России в седьмой раз и повторил рекорд ЦСКА. Следом идут «Спартак» и «Зенит», побеждавшие в этом турнире по три раза. «Урал» в Кубке России не побеждал.

Просмотров: 1380 | Добавил: MaLoI | Теги: Кубок России 2016/2017, Урал, Локомотив, локомотив обладатель кубка России, финал | Рейтинг: 0.0/0