Теннис - 32 видеозаписи
Олимпиада - 152 видеозаписи
Биатлон - 37 видеозаписей
Другие виды спорта - 43 видеозаписи

ГлавнаяИстория спорта14 сентября 2021. Белорусский судья установил рекорд Лиги чемпионов по пенальти
14 сентября 2021. Белорусский судья установил рекорд Лиги чемпионов по пенальти
14 сентября 2021 в рамках первого тура Лиги Чемпионов «Севилья» принимала «Ред Булл Зальцбург».

Главным героем матча стал арбитр — белорус Алексей Кульбаков. На 13-й минуте он назначил пенальти в пользу «Зальцбурга». К мячу подошёл полузащитник Карим Адейеми — не забил. Не беда, через восемь минут гости получили вторую попытку. В этот раз исполнял хавбек Лука Сучич. Получилось удачнее — 0:1.

Следующее яркое событие произошло на 37-й минуте. Можете догадаться, какое решение принял судья. Правильно, назначил пенальти в пользу «Зальцбурга»! Австрийцы решили, что нашли идеального пенальтиста, но не тут-то было. Со второй попытки Сучич не забил.

На этом представление не закончилось. На 42-й минуте Кульбаков назначил ещё один пенальти, но на этот раз в пользу «Севильи». Полузащитник Иван Ракитич исполнил на опыте — 1:1. Надо ли говорить, что за всю историю Лиги чемпионов в одном матче ни разу не назначали сразу четыре пенальти. А тут всё это уместилось в один тайм. Просто безумие!

АВТОРAdmin_SA
НА ЧТЕНИЕ2 МИН
ПРОСМОТРОВ19
ДАТА14.09.2022. 00:01

Всего голосов:0
Нашел ошибку

день в истории, Лига Чемпионов 2021/2022, Ред Булл Зальцбург ФК, Алексей Кульбаков, Севилья ФК