Теннис - 236 видеозаписей
Олимпиада - 211 видеозаписей
Биатлон - 54 видеозаписи
Другие виды спорта - 271 видеозапись

ГлавнаяНовости спортивного ТВВторой круг Бундеслиги - в полном объеме на Setanta Sports!
Второй круг Бундеслиги - в полном объеме на Setanta Sports!
В этот уикенд в Германии стартует второй круг.

«Лейпциг» - «Байер». Первый топ-матч года

Начало 2024 года для обоих соперников выдалось непростым. В минувший уикенд «Лейпциг» буквально разрывал «Айнтрахт», но не смог конвертировать свое преимущество в забитые голы. Зато франкфуртцы реализовали единственный свой удар в плоскость и поехали домой с тремя очками.

У «Байера» была похожая история, только со счастливым концом. Леверкузенцев спасло то, что «Аугсбург» по их воротам так ни разу и не попал, а сами они затолкали победный мяч на последних минутах Леверкузенцев спасло то, что «Аугсбург» по их воротам так ни разу и не попал, а сами они затолкали победный мяч на последних минутах. Таким образом, команда Хаби Алонсо едва уклонилась от удара по своим чемпионским амбициям и удержалась на первом месте. Впереди выезд в Лейпциг, который обещает стать очень сложным испытанием.

Матч первого тура между этими командами полностью оправдал ожидания. Тогда мы еще не знали, насколько мощным будет «Байер» в этом сезоне, поэтому 2:0 в пользу леверкузенцев в середине первого тайма выглядели несколько сенсационно. В итоге поединок завершился победой команды Алонсо 3:2 и заложил основу для её последующего рывка на вершину.

Матчи 18 тура Бундеслиги в прямом этере смотрите на OTT-платформе Setanta Sports.

На каналах Setanta Sports 1, Setanta Sports 2 и Setanta KZ будут доступны 5 матчей: «Кельн» - «Боруссия» Д, «Лейпциг» - «Байер», «Фрайбург» - «Хоффенхайм», «Бавария» - «Вердер» и «Боруссия» М - «Аугсбург». Оформляйте подписку на OTT-платформу Setanta Sports, чтобы не пропустить поединки самого яркого топ-чемпионата Европы.